О проекте,  О сайте

Обновленный тур по дворцу Потемкина уже доступен для просмотра.

Приветствуем Вас, дорогие посетители нашего сайта. Сообщаем вам о том, что работы по обновлению тура дворца Потемкина завершились. Список изменений и дополнений приведем ниже. Ссылка для доступа: «ДВОРЕЦ ПОТЕМКИНА».

Добавлено:

  • Возможность смены сезонов года. Применено на парке дворца, интерьерные и выставочные залы в обеих случаях не меняются т.к. в действительности этого не происходит. Для возможности переключения между сезонами, в правом нижнем углу, присутствует соответствующая навигация.
Внешний вид навигации
  • Смена языка речи у аудиогида. Теперь имеется возможность прослушать тур на белорусском языке. Русская локализация не удалена и фонограммы там, не подвергались изменению.
Внешний вид вкладок для смены языка
  • Выставочный зал «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны». В него включено две точки тура, при использовании их вы будете перемещаться по территории зала. Добавлены информационные сноски, видеофайлы.
Выставочный зал «За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны».

Изменено:

Внешний вид навигационных панелей, точек перехода между локациями тура. В русской версии изменен фоновый звук при нахождении в фойе второго этажа. Анимация переключения.

На этом пока все. Но мы открыты для предложений.

Поделиться: