Общество

Я люблю свой город, родных и близких. Ценю и искренне уважаю друзей и знакомых.

Остаются считанные часы до наступления нового 2023 года, многие блогеры пишут о своих итогах за год, что они достигли в лице подписчиков, лайков и прочего. Но я решил просто написать от души про уходящий год, который был нелегок. Да… да именно так, за последние годы этот дался так трудно.

Самое главное событие к которому я шел более трех лет — это диплом об окончании высшего учебного заведения Белорусской государственной сельскохозяйственной академии, сейчас я вспоминаю с теплотой в душе прошедшие годы там. Большое спасибо всем тем, кто верил в меня и поддерживал. Стоя на сцене держа в руках диплом и награды я понимал снова ощутить и прожить те эмоции уже не получиться. Те проблемы кажутся просто пылью в сравнении с тем, что пришлось пережить. Но не будем о грустном, не я один такой, у окружающих людей жизненные передряги встречаются на пути на много хуже.

Дальше хочется продолжить словами извинения. Обращаюсь ко всем, искренне прошу простить меня если я кому-то не помог. Где-то пообещав и не выполнив в срок. Банально прошёл мимо ни сказав слово: «Здравствуй!», не ответив на сообщение в блоге или на личной странице. Виной всему, концентрирование на жизненных моментах.

Не просто вначале звучит фраза «Я люблю свой город….» это не пустые слова, есть желание для города сделать что-то просто хорошее. И не нужно кричать на каждой подворотне эти славные слова, это должно быть внутри и исходить искренне от души. Вот так и сейчас я пишу именно от души. В году уходящем запланировано было многое, сбылась лишь маленькая её часть. Свободное время уходило на создание обновления для проекта «Виртуальный Кричев» хоть оно и не масштабное, далось не легко. Параллельно должна была появиться ещё одна ветка в проекте, требующая большой работы. И все это ради родного города, который хочется двигать вперед, пусть в такой не стандартной форме.

Наверное, вы заметили активность в фото-блоге малость просела, стараюсь радовать новыми фотографиями по возможности. Не приветствую фото сделанное наспех или как сейчас модно «главное скорость, но не качество». В бездумном нажатии на кнопку затвора фотоаппарата не вижу большого смысла. Кто-то остался не доволен тем, что редко видит обновления и отменил подписку. Здесь же отмечу, своих верных и активных подписчиков, идущих вместе. Большое им спасибо!

Последние месяцы года порадовали приятными событиями. Одно из последних бал молодых специалистов проходивший во дворце Потемкина. Мероприятие интересное, дающее возможность обзавестись новыми знакомствами….

Буду заканчивать, если описать всё, выйдет почти книга. Постарался рассказать лишь основное и то, что «лежало» на поверхности. В целом «полосатый» год был именно таким, серчать на него не буду он принёс и радостные моменты жизни.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ПОДПИСЧИКИ!

Поделиться: