Интересные люди

ЦВЕТЫ ДЛЯ ДУШИ. КАК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ИЗ УКПП «КОММУНАЛЬНИК» ДЕЛАЕТ СВОЙ ДОМ УЮТНЫМ

Музыка, живопись, фотография, спорт — это далеко не весь список увлечений присущих человеку. Каждый выбирает что-то свое близко лежащие к душе, посвящая себя полностью или совмещая работу и хобби.

На Кричевщине живет женщина, которая уделяет время не только работе в производственном предприятии, а еще находит силы и время для украшения своего дома цветочными композициями по улице Мичурина, зовут её Галина Семеновна Малыго.

На протяжении 27 лет трудиться в УКПП «Коммунальник» в должности главного бухгалтера, свободное время уделяет благоустройству сада на домашнем участке.

Желание начать заниматься выращиванием цветов пришло 5 лет назад, после того как переехала жить в родительский дом. Идеи придумывает сама, подходит с фантазией и индивидуальностью. В саду не малое количество кустов роз, по словам хозяйки, около 65 штук. Кроме роз можно встретить цветы бегонии, хризантемы, лилии и другие. Цветы произрастают как в открытом грунте, так и в вазонах.

Как говорит сама Галина: — «В планах не останавливаться на достигнутом. Продолжать и дальше высаживать новые виды цветов».

Узнав про акцию, проводимую в Кричевском районе «Сделаем наш город краше» решила принять участие, высадив у дома цветы гортензии.

Действительно подходя к дому, тебя встречают: красивые розы, в вазонах вьются нежные петунии, смотря на красоту вокруг, вдумываешься, сколько вложено души и сил в создание прекрасного. Галина Семеновна, яркий пример того, как каждый горожанин может сделать краше свой дом, район или в целом город. Начать нужно с малого и все получиться!

Цуканов Сергей, фото автора.

Поделиться: